⚙ Мобильное меню
Вы находитесь в локальной сети гимназии?
Из соображений безопасности доступ к полнофункциональной версии АИСУ Параграф может осуществляться только с рабочих мест, подключённых к локальной сети гимназии в защищённом сегменте ЕМТС. Если вы желаете получить доступ к электронным журналам, то вам необходимо нажать на соответствующую кнопку в этом блоке.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ ГИМНАЗИИ!
Для успешной сдачи итоговых экзаменов необходима тщательная и качественная подготовка!
Предлагаем вам ознакомиться с информацией, актуальной на 2022 год:
ГИА-11
ГИА-9
Государственная итоговая аттестация в 11-х классах
Предлагаем вам ознакомиться со следующей информацией:
Государственная итоговая аттестация в 11-х классах
Основной период ГИА-11
Консультации ГИА-11
Дополнительный период ГИА-11
26 мая
Литература
Сопровождающий 11А и 11Б
Тарасенко Светлана Юрьевна: 151 школа
26 мая
Химия
Сопровождающий 11А и 11Б
Тарасенко Светлана Юрьевна: 151 школа
26 мая
География
Сопровождающий 11А и 11Б
Тарасенко Светлана Юрьевна: 151 школа
30 мая
Русский язык
Сопровождающий 11А
Смирнова Ирина Николаевна: 349 школа

Сопровождающий 11Б

Тарасенко Светлана Юрьевна: 405 школа
2 июня
Математика (профиль)
Сопровождающий 11А
Смирнова Ирина Николаевна: 405 школа

Сопровождающий 11Б
Тарасенко Светлана Юрьевна: 405 школа
3 июня
Математика (база)
Сопровождающий 11А и 11Б
Смирнова Ирина Николаевна: 349 школа
6 июня
Физика
Сопровождающий 11А и 11Б
Цыганенко Жанна Александровна: 151 школа
6 июня
История
Сопровождающий 11А и 11Б
Цыганенко Жанна Александровна: 151 школа
9 июня
Обществознание
Сопровождающий 11А и 11Б
Цыганенко Жанна Александровна: 151 школа
14 июня
Биология
Сопровождающий 11А и 11Б
Цыганенко Жанна Александровна: 349 школа
14 июня
Английский язык
Сопровождающий 11А и 11Б
Цыганенко Жанна Александровна: 349 школа
16 июня
Английский язык (устная часть)
Сопровождающий 11А и 11Б
Смирнова Ирина Николаевна: 405 школа
20 июня
Информатика
Сопровождающие 11А и 11Б
Комендантова Екатерина Алексеевна: 141 школа
Пончар Татьяна Игоревна: 151 школа
Смирнова Ирина Николаевна: 180 школа
Цыганенко Жанна Александровна: 349 школа
11А
11Б
Литература
24 мая: 13:55 (304 кабинет)
25 мая: 12:00 (304 кабинет)

Иванова Юлия Павловна
Химия
24 мая: 14:45 (303 кабинет)

Вавилова Антонина Кирилловна
Русский язык
26 мая: 10:00 (304 кабинет)
27 мая: 10:00 (304 кабинет)

Иванова Юлия Павловна
Математика (профиль)
31 мая: 13:00 (319 кабинет)
1 июня: 12:00 (319 кабинет)

Туранова Ирина Николаевна
Математика (база)
31 мая: 10:00 (319 кабинет)
2 июня: 11:00 (319 кабинет)

Туранова Ирина Николаевна
История
3 июня: 10:00 (210 кабинет)

Ладина Василина Дмитриевна
Обществознание
7 июня: 10:00 (210 кабинет)
8 июня: 10:00 (210 кабинет)

Ладина Василина Дмитриевна
Биология
10 июня: 10:00 (321 кабинет)

Цыганенко Жанна Александровна
Английский язык
10 июня: 10:00 (305 и 308 кабинет)
15 июня: 10:00 (305 и 308 кабинет)

Смирнова Ирина Николаевна
Бекман Анна Александровна
Информатика
16 июня: 10:00 (212 и 215 кабинет)
17 июня: 10:00 (212 и 215 кабинет)

Петрова Раиса Геннадьевна
Волкова Мария Николаевна
География
24 мая: 13:55 (302 кабинет)
25 мая: 11:00 (302 кабинет)

Тарасенко Светлана Юрьевна
Литература
24 мая: 13:55 (304 кабинет)
25 мая: 12:00 (304 кабинет)

Иванова Юлия Павловна
Русский язык
26 мая: 11:30 (304 кабинет)
27 мая: 11:30 (304 кабинет)

Иванова Юлия Павловна
Математика (профиль)
31 мая: 11:30 (319 кабинет)
1 июня: 10:00 (319 кабинет)

Туранова Ирина Николаевна
Математика (база)
31 мая: 10:00 (319 кабинет)
2 июня: 11:00 (319 кабинет)

Туранова Ирина Николаевна
Физика
3 июня: 15:30 (320 кабинет)
4 июня: 11:00 (320 кабинет)

Бабич Артём Алексанрович
Обществознание
7 июня: 11:30 (210 кабинет)
8 июня: 11:30 (210 кабинет)

Ладина Василина Дмитриевна
Биология
10 июня: 11:30 (321 кабинет)

Цыганенко Жанна Александровна
Английский язык
10 июня: 11:30 (308 кабинет)
15 июня: 11:30 (305 кабинет)

Бекман Анна Александровна
Смирнова Ирина Николаевна
Информатика
16 июня: 11:30 (212 и 215 кабинет)
17 июня: 11:30 (212 и 215 кабинет)

Петрова Раиса Геннадьевна
Волкова Мария Николаевна
Дополнительный период ГИА-11
5 сентября: Математика (база)
8 сентября: Русский язык
Государственная итоговая аттестация в 9-х классах
Предлагаем вам ознакомиться со следующей информацией:
Государственная итоговая аттестация в 9-х классах
Основной период ГИА-9
Консультации ГИА-9
Дополнительный период ГИА-9
19 мая
Английский язык
Сопровождающий 9А и 9Б
Козлова Светлана Викторовна: 133 школа
20 мая
Английский язык (устная часть)
Сопровождающий 9А и 9Б
Козлова Светлана Викторовна: 134 школа
23 мая
Математика
Сопровождающий
Романович Ольга Викторовна: 141 школа

Сопровождающий
Эрхитуева Светлана Жэмбиевна: 141 школа
27 мая
Обществознание
Сопровождающий 9А и 9Б
Белокрылова Ирина Ивановна: 562 школа
1 июня
История
Сопровождающий
Белокрылова Ирина Ивановна: 141 школа
1 июня
Физика
Сопровождающий 9А и 9Б
Белокрылова Ирина Ивановна: 141 школа
1 июня
Биология
Сопровождающий
Романович Ольга Викторовна: 134 школа
1 июня
Химия
Сопровождающий
Романович Ольга Викторовна: 134 школа
7 июня
Русский язык
Сопровождающий
Белокрылова Ирина Ивановна: 141 школа


Романович Ольга Викторовна: 141 школа
15 июня
Информатика
Сопровождающий
Белокрылова Ирина Ивановна: 141 школа


Романович Ольга Викторовна: 141 школа
22 июня
Литература
Сопровождающий 9А и 9Б
Романович Ольга Викторовна: 141 школа
22 июня
География
Сопровождающий
Белокрылова Ирина Ивановна: 562 школа
О резервных днях основного периода ГИА-9
Если обучающийся при сдаче ГИА-9 получает два балла не более, чем по двум учебным предметам из четырех сдаваемых, то он может пересдать их в резервные сроки основного этапа, определенные приказом. Если же обучающийся получает два балла более, чем по двум учебным предметам, либо получает повторно неудовлетворительный результат по одному предмету ГИА в резервные сроки, ему предоставляется право пройти ГИА по соответствующим учебным предметам не ранее 1 сентября.
Резервные дни основного периода ГИА-9
4-9 июля: Резервные дни для сдачи всех учебных предметов
Английский язык
17 мая: 10:55 (323 кабинет)

Козлова Светлана Викторовна
Математика
21 мая: 12:00 (316 кабинет)

Эрхитуева Светлана Жэмбиевна
Обществознание
26 мая: 10:00 (216 кабинет)

Белокрылова Ирина Ивановна
История
31 мая: 11:00 (216 кабинет)

Квашнина Светлана Иосифовна
Физика
31 мая: 10:00 (320 кабинет)

Петрова Раиса Геннадьевна
Русский язык
2 июня: 10:00 (218 кабинет)
6 июня: 10:00 (218 кабинет)

Романович Ольга Владимировна
Информатика
9 июня: 10:00 (212 и 215 кабинет)
13 июня: 10:00 (212 и 215 кабинет)

Петрова Раиса Геннадьевна
Волкова Мария Николаевна
Литература
17 июня: 10:00 (218 кабинет)
20 июня: 10:00 (218 кабинет)
21 июня: 10:00 (218 кабинет)

Романович Ольга Владимировна
География
17 июня: 10:00 (302 кабинет)
20 июня: 10:00 (302 кабинет)
21 июня: 10:00 (302 кабинет)

Тарасенко Светлана Юрьевна
Английский язык
17 мая: 10:55 (314 кабинет)

Петрова Ольга Николаевна
Математика
21 мая: 9:00 (316 кабинет)

Эрхитуева Светлана Жэмбиевна
Обществознание
26 мая: 12:00 (216 кабинет)

Белокрылова Ирина Ивановна
Биология
30 мая: 10:00 (321 кабинет)
31 мая: 10:00 (321 кабинет)

Цыганенко Жанна Александровна
Химия
30 мая: 10:00 (303 кабинет)
31 мая: 10:00 (303 кабинет)

Вавилова Антонина Кирилловна
Физика
31 мая: 11:00 (320 кабинете)

Бабич Артём Александрович
Русский язык
2 июня: 11:30 (218 кабинет)
6 июня: 11:30 (218 кабинет)

Романович Ольга Владимировна
Информатика
9 июня: 11:30 (212 и 215 кабинет)
13 июня: 11:30 (212 и 215 кабинет)

Петрова Раиса Геннадьевна
Волкова Мария Николаевна
Литература
17 июня: 10:00 (218 кабинет)
20 июня: 10:00 (218 кабинет)
21 июня: 10:00 (218 кабинет)

Романович Ольга Владимировна
Дополнительный период ГИА-9
5 сентября: Математика
8 сентября: Русский язык
12 сентября: Биология, география, история, физика
15 сентября: Иностранные языки, информатика, литература, обществознание, химия
Резервные дни дополнительного периода ГИА-9
20 сентября: Математика
21 сентября: Русский язык
22 и 23 сентября: Все учебные предметы (кроме русского языка и математики)
24 сентября: Все учебные предметы
«Горячая линия» по вопросам проведения ГИА
Комитет по образованию
Глыбовская Ольга Валентиновна
+7(812)576-18-76
РЦОКОиИТ
Брысов Виталий Львович
+7(812)576-34-40
Александринская гимназия
Гудинова Валентина Вениаминовна
+7(812)529-23-12